Ваше чадо - сайт для родителей. Дети Петербурга. Ваше чадо - сайт для родителей. Дети Петербурга.





   Форум для родителей » Красота, здоровье и спорт» Теряю зубы
Ваше чадо - сайт для родителей. Дети Петербурга.
  Каталог фирм
  Каталог
  Регистрация в каталоге
  Скидки и акции
  Новости
  Новости со всего света
  Новости Петербурга
  Новости фирм
  Общение
  Форум для родителей
  Доска объявлений
  Группа ВКонтакте
  Фотогалерея
  Конкурсы
  Галереи
  Карнавальные костюмы
  Статьи
  Планирование
  Беременность
  Роды
  Отчеты о родах
  Выбор имени
  Первый год жизни
  Раннее развитие
  Статьи
  Здоровье ребенка
  Консультации
  Советы психолога
  Советы логопеда
  Советы стоматолога
  Советы педиатра
  Советы гинеколога
  Советы юриста
  Развлечения
  Песенки и сказки
  Детский лепет
  Стенгазеты
  Стихи для детей
  Полезная информация
  Ссылки
  Рейтинг детских сайтов
  Книги
  Журналы
  Выставки
  О проекте
  Контактная информация
  Размещение рекламы

















Погода в Петербурге

Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru
Погода в Санкт-Петербурге - www.spbpogoda.ru

Рекомендуем посетить

Фитнес в Петербурге: Спортивные клубы, фитнес, шейпинг, тренажеры.







ФОРУМ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ


Разделы форума    Поиск    Регистрация    Личные данные    Авторизация   


<< Вернуться в раздел

Раздел: Красота, здоровье и спорт (Наша жизнь)
АвторТема:  Теряю зубы  
Жалоба!!! nenojatopoluchish
Участник

Тем: 3
Сообщений: 4
На форуме с 16/05/11
24.06.11 20:08
Очень нужна помощь. После первых родов стали очень сильно болеть зубы, десны постоянно кровоточили, но вроде обошлось без потери зубов. С рождением второго ребенка зубы посыпались ((( Один просто раскрошился, недавно обнаружила во рту свищ. Лечусь у стоматолога, хожу на физиотерапию, пропила антибиотик. Как оказалось, из-за плохой чистки зубов и кариеса у меня развился периодонтит. Но проблема в том, что еще после первых родов мне просто больно было чистить зубы, и я нормально не вычищала. Покупала дополнительно всякие полоскания для рта, но, видимо, не помогло. И сейчас, когда один зуб выпал, а еще один будут пломбировать (в худшем случае, удалять), понимаю, что надо очень тщательно чистить, но ощущения очень болезненные. Стоматолог порекомендовал электрическую щетку купить, но я боюсь, что с ней еще больнее будет. Может, зря я боюсь? Или есть какая-нибудь щетка с щадящим режимом? Киньте ссылку, кто знает. Спасибо.
Жалоба!!! Fifa
Участник

Тем: 1
Сообщений: 10
На форуме с 02/06/11
02.07.11 23:22
Насчет всех зубных щеток сказать ничего не могу, но своей очень довольна (Филлипс Sonicare). Абсолютно не больно! Никакой крови! Щекотно да и только. А налет вычищает идеально.
Жалоба!!! house
Участник

Тем: 0
Сообщений: 8
На форуме с 23/10/11
23.10.11 04:57
может я ошибаюсь, но если до зубов и так больно дотронуться - ну какая может быть электрическая щетка? лучше уж подольше почистить, но в ручную, просто щетка нужна с очень мягкой щетиной

рада знакомству
Жалоба!!! house
Участник

Тем: 0
Сообщений: 8
На форуме с 23/10/11
24.10.11 15:44
вспомнила, что у Рокс есть щетка ЭКСТРА-МЯГКАЯ,она специально когда воспалительные процессы во рту, повышенная чувствительность зубов к раздражениям. может и ваш случай


рада знакомству
Жалоба!!! Коринна
Участник

Тем: 92
Сообщений: 9771
На форуме с 23/11/06
24.10.11 21:52
Походите к гигиенисту, он снимет воспаление сначала, а потом и чистить можно будет нормально. И конечно надо залечить все кариесы.
Щетку лучше не электрическую, а обычную, мягкую
Жалоба!!! Snam
Участник

Тем: 2
Сообщений: 53
На форуме с 15/04/08
01.11.11 00:15
У меня после операции и наркоза пародонтоз появился. Щетку только "Президент" с серебряным напылением, это чтобы микробы не жили на щетке. Менять насадки 3-4 раза в год. Алоэ прикладывать к деснам. Соль морскую пищевую втирать в десны. Чистить лучше порошком, а не пастой.
Жалоба!!! Osiris
Участник

Тем: 2
Сообщений: 40
На форуме с 28/08/08
06.11.11 19:46
Соль, по-моему, лишнее в данном случае. Будет раздражать наоборот, и еще больше воспаление появится.

ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ:


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Войдите под своим логином и паролем или Зарегистрируйтесь.



<< Вернуться в раздел


Внимание!
Информация, размещённая на форуме, не является руководством по самолечению и не заменяет консультации врача!


В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.


Разделы форума    Новая тема    Поиск    Регистрация    Личные данные   

Статистика форума   Дни рождения   Аватар


 


 

 
 

НОВОСТИ ФИРМ

21 Октября 2011
Журнал «Роды.ru» № 11 -2011 . Анонс
Журнал «Роды.ru» № 11 -2011 в продаже с 25 октября. >>>

03 Октября 2011
Встреча для будущих мам "Счастливое Ожидание" в октябре
15 октября 2011 г. в 13:30 Санкт-Петербурге состоится очередная ежемесячная встреча для будущих мам "СЧАСТЛИВОЕ ОЖИДАНИЕ." >>>

23 Августа 2011
Журнал «Роды.ru» № 9 -2011
Анонс журнала. В продаже с 24 августа.
Тем, кто хочет читать журнал «Роды.ru» не отходя от своего компьютера, мы дарим подписку на электронные версии журнала «Роды.ru» №№ 9, 10, 11. Присылайте запрос в произвольной форме на адрес: e-podpiska@mama-journal.ru и не забудьте указать ваш город! >>>

25 Июля 2011
Эффективные, краткосрочные курсы для беременных летом.
Курсы подготовки к родам "СКАЗКА ОЖИДАНИЯ" в Петербурге приглашают на практические занятия будущих мам и пап. >>>



 

ДЕТСКИЕ НОВОСТИ ПЕТЕРБУРГА

23 Мая 2012
Рекордный Праздник мороженого
26 мая 2012 года на площади Островского при поддержке Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли в рамках Дня города – Дня основания Санкт-Петербурга в 17 раз пройдет самое вкусное мероприятие «Праздник мороженого». Вход на праздник свободный. >>>

22 Мая 2012
День зашиты детей- праздник с клоунами в вашем районе!
Мамы, папы, бабушки и дедушки! Сеть аптек «Фиалка» совместно со своими друзьями, 1 июня устраивает в своих аптеках праздник "День ребенка". >>>

22 Мая 2012
Международный День отца - 2012. «Папа-старты» в ЦПКиО им. С.М. Кирова
17 июня 2012 года в Центральном парке культуры и отдыха им. С.М. Кирова в рамках праздника Международного дня отца состоятся соревнования среди родителей - отцов с детьми - «Папа-старты». >>>


 


Новости каталога



  • Товары с тао бао, платья из Америки и Китая

  • Огромный выбор детских колясок и автокресел в Центре продаж детских колясок

  • OZON.ru - Товары для детей



  • Новости сайта


  • График проветривания роддомов на 2012 год

  • Открыта новая доска бесплатных объявлений

  • Обзор книжных новинок для родителей

  • Детские автокресла Ромер - выбираем правильно!"

  • Приглашаем на форум для родителей.

  • Музыка - как мощнейший инструмент развития ребёнка



  • Сегодня именины



    Полезные книги

    Родителям: Как быть ребенком
    Родителям: Как быть ребенком
    Ю. Б. Гиппенрейтер (2010)
    Купить в OZON.RU

    Хрестоматия является продолжением предыдущих книг Ю.Б.Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" и "Продолжаем общаться с ребенком. Так", ставших лидерами на рынке психологической литературы.

    Книга знакомит читателя с живыми голосами многих известных людей, которые, вспоминая собственное детство, сумели мастерски раскрыть мир ребенка во всем его своеобразии, с его трудностями и радостями, драмами и кризисами. Яркие строки в этих воспоминаниях посвящены родителям и учителям, общение с которыми определяло личность и судьбу детей.

    Эти тексты, а также комментарии, размышления и выводы, написанные Ю.Б.Гиппенрейтер, позволят читателям стать ближе к своим детям, понять их глубже и поверить в силу доброты и принятия.


    посмотреть все



    Ваши вопросы и пожелания отправляйте по адресу admin@chado.spb.ru
    (C) Copyright ООО "Интернет Технологии" 2002-2012
    Условия использования сайта